Навеяло..Вы своим питомцам всё рассказываете?) о себе например..о своём настроении..)

жалуетесь им на свою жизнь?)
И кто более понятливый ..собаки, кошки , попугайчики ..или черепахи?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241348)
Мой о своих проблемах рассказывает: иногда когда с работы приезжаю, то у него так мяуканье получается как будто МАМА НЯМ-НЯМ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Ему не надо рассказывать, он и так все чувствует и понимает

Вчера пришла домой,отдыхала на Рубинштейна Свет,в одном злачном местечке))
Пришла весёлая, румяная..не успела зайти домой,как пёс спросил адрес где была,одел свои лучшие ботинки и ушёл туда

Привет дорогая)
Хранитель Истины (380835)
Она у меня все видит и все понимает. Если мне плохо, она просится ко мне на руки и кладет головку на грудь, плотно прижимается. Мы обо всем говори с ней.
разговоры это лишнее
просто беру её и прижимаю к больному месту

а она безропотно ложится и включает моторчик)
поговорить иногда любит не без этого,забавная такая)
Хранитель Истины (250922)
он всё понимает.. плохо мне или хорошо..)
кто понятливее?)).. коты, конечно мой кот самый умный и красивый))))
привет!