Завтра понедельник - вы уже решили что вы начнёте с понедельника?))

у вас есть вообще такая тема - начну с понедельника?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я с воскресенья начала...)
закрыла рот
пытаюсь по крайней мере...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
у меня вообще новая жизнь резко началась с субботы .
На данный момент ничего нового) со старым бы разобраться-работа заколебала, если честно.
Привет)
Огурцы солить штоль пора?
Хранитель Истины (321839)
Нет такой темы.
Хранитель Истины (372519)
Выздоравливать...надеюсь)
Хранитель Истины (371222)
у нас начинается отпуск
Верховный Наставник (101033)
есть)) С этого понедельника хочу меньше сладкого есть и чаще на фитнес ходить) А то что-то расслабилась опять... ДР дочери отметили- теперь можно готовится к Рождеству и НГ)))
Жизнь за меня решила. С одного из понедельников началась другая жизнь.