Мужу в понедельник вырвали зуб.Такие длинные корни были , что пришлось зашивать.Сегодня уже четверг,

а щека до сих пор опухшая и болит.Это нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33517)
У меня сестру позавчера прооперировали, удалили зуб, он раскололся и осколок ушел в гайморову пазуху. Час двадцать под общим наркозом. Еле нашли его там и достали. Снимок сделайте.
Если вдруг что-то, время сейчас - самый главный враг, надо быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Это лучше у врача спросить. Он и антибиотик назначит, если что.
я думаю не нормально
надо бы к врачу сходить