По ТВ сказали что украина нам объвила войну. это правда ?

в новостях, по Звезде
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Правда, но они не рассчитали силу свои!!! С Россией воевать себе дороже!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по какому каналу?Звиздят небось.. щас Армению показывают.. отражают нападение террористов.. Но почему то все русские, говорят без армянского акцента.
Верховный Наставник (182281)
Объявление соседа агрессором обычно означает начало военных действий против него. Иначе - зачем?
Хранитель Истины (498116)

Скоро и Венгрии войну объявят.

Власти Украины то и дело кричат о нарушении границ их страны. И если раньше эти голословные обвинения были исключительно в адрес России, то теперь Киев выражает недовольство и своими европейскими соседями.
Правительство Украины очень стремится стать частью ЕС, но при этом считает, что Европа хочет оттяпать у Незалежной приличный кусок земли. Причем подобные обвинения высказывает не кто-нибудь, а сам главный военный прокурор. Он заявил, что земли, граничащие с Венгрией, захватили представители частного сектора. Около 150 километров территории теперь принадлежат местным жителям, говорит Анатолий Матиос. Доступ же украинским пограничникам в зону закрыт.

Матиос даже сравнил своих соотечественников с цыганами, а также обвинил правительство Венгрии в финансировании этой группы людей и неуважении границ Незалежной. В то же время глава МИД Павел Климкин направил Будапешту ноту протеста в связи с митингами, которые там проводятся по поводу отделения Закарпатья от Украины.

Ну не могут власти Киева поверить в то, что люди просто не хотят жить в такой стране. Не хотят бедности, не хотят нацистов, свободно разгуливающих по улицам, не хотят тирании со стороны правительства. Им нужен был вовсе не безвиз. Людям нужны достойные условия для жизни, а их-то как раз Киев обеспечить и не может.

Интересно, как отреагирует Европарламент на подобные выпады Киева в сторону одного из членов ЕС.

Хранитель Истины (449296)
Прямым текстом пока не объявили. Но, все предпосылки к этому есть. Вероятно Госдеп очень хочет воевать с Россией силами Украины до последнего украинца. Увы, пока существует США во всем мире будут продолжаться войны.
Решили сдаться?)