Наина Ельцына в Германии презентовала свою книгу "Личная жизнь"... немцам это будет интересно? а ей

самой в этом какой интерес?
...её...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Я вообще не понимаю для чего такие книги пишутся,что они там творили и чудили нам всё равно не скажут,а писать,какой он был прекрасный человек,муж и отец,ну кому это надо кроме неё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому то интересно, кому то нет.
Просветленный (653684)
Ее интерес - меркантильный.
После презентации будут заключены договоры на издание книги.
И не только в Германии.
Хранитель Истины (498116)
Не в России, а в Германии, почему?
Хотя,ктож читать эту хрень в России будет-а там весь цвет нации.

Поди святые девяностые вспоминала, старая проститутка.

Хорошее место для книги Наины

пытается увековечить бесславного... настоящая декабристка))) и наивная, похоже))))
Мудрец (12480)
ЕльцИна, блин. Не знаешь правил русского языка, смотри в Гугле, как правильно писать фамилии.