Отношения - что проще ставить запятые или точки?

ВСЕМ ЛАСКОВОЙ НОЧИ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Любой знак поставить легко, когда отношения не затрагивают душу. Тут рука не дрогнет.

А если глупое сердце уже впустило в себя чувства, эмоции, впечатления...то какой знак ни рисуй, он всегда останется зарубкой на памяти.
Из точки-запятой можно много символов сотворить) И каждый их них изображает определенную ситуацию и жизненный опыт. Даже если мы поставим точки так близко, что они превратятся в линию, даже тогда не вычеркнуть. И надо ли?

Виктош, светлого всего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44035)
Блиннн... Песня должна бодрить, а если от неё хочется повеситься, то такую депрессуху слушать противопоказано!
Верховный Наставник (213906)
Поставить точку - это еще не самое трудное...
Самое трудное - смотреть, как человек, которому ты меньше всего хочешь причинить боль, все время дорисовывает к твоей точке ещё две.
И понимать, что это никогда не закончится, понимать, что ничего с этим не поделать, потому что...ну, например, потому что - "Любовь не выбирают, любимых не винят"...
...Остается только ждать, пока этот человек тебя отпустит...устав дорисовывать свои точки к твоим...
Хранитель Истины (330546)
с точками-проще бы...а то одни многоточия получаются
Верховный Наставник (172318)
Выстроить отношения - это очень сложная задача порой бывает.
А кажется, всё так просто - ты с душой и вниманием относишься к кому-то, так же и к тебе должны относиться... только получается так не всегда.

Заметила, что сразу, когда еще только начинают строить отношения, точку поставить легче. Потом всё сложнее и сложнее... потому что существуют уже незримые нити, обязательства, ответственность - да, просто человеческие и дружеские связи, которые трудно рвать.
Если я и пытаюсь ставить точку... любую - жирную или не жирную, в памяти остаются эти отношения. Да... со временем притупляются эмоции... поэтому я стараюсь помнить что-то хорошее, а если не было ничего хорошего, то и отношений не было...

Доброй ночи, Викуль) музыка очень красивая...
Хранитель Истины (487995)
Лучше всего,когда стоит восторженный восклицательный знак!