Какой твой выбор был в 90ых, Баунти, Марс, Сникерс, Милкивей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (324327)
Твикс, Баунти, Натс))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
марс.
чего в 90х то? сейчас тоже))
Хранитель Истины (427102)
Я такое не ем
Просветленный (715488)
Всего и побольше))
Наставник (77273)
баунти, марс
Верховный Наставник (102968)
Сникерс,там же орешки!))
Хранитель Истины (317704)
как вспомню ел марс и сникерс вместо пирожков в дороге...рвать не рвало но дурнее я еще не был никогда с этим послевкусием
Сникерс
Наставник (54611)
Как-то "раскусили", что целый фундук содержится в "Натс", и впоследствии брали исключительно его.)

Хранитель Истины (390777)
Баунти. Это и сейчас мой выбор, в симпатиях я постоянна. )))
Наставник (57451)
все пробывал... баунти не понравилось ))))
Мудрец (16050)
Тогда Марс, позже перешла на твикс больше, сейчас сникерс. Ещё обожала всегда пикник и виспу, кукуруку, а так же незабываемая сластёна!
Всего и побольше 2)

Верховный Наставник (233046)
"Рояль"..