А Вы что больше любите: Сникерс или Марс?)) И какая по Вашему мнению самая невкусная шоколадка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594851)
Баунти выберу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай тебя попробую.........и скажу?)))))))))))))
Хранитель Истины (290896)
Они обе самые невкусные среди огромного ассортимента всяких шоколадок, стоит только прочитать их справа налево...
они дико сладкие для меня ...
я вообще, не могу уже есть никакие конфеты ....
на днях схватила конфету "мишка в лесу "...блин,аж давилась ....гадко сладкая (((
Верховный Наставник (213644)
ф-ка Россия из желудей штоле мелют !?
Не поверишь, я паршивые соевые конфеты больше люблю. На юге ел тамошнего местного производства - офигеть как вкусно. А здесь нетууу... одни твикерсы кругом )