Есть у Вас хоть одна странная привычка? Назовите парочку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Раз 10 повторяю кому что делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хоть одна, но дайте ... две)))))))))))))
Верховный Наставник (179064)
Есть такая парочка...
1 - Привык видеть насквозь все попытки правящих дерЬмократов Режима, и их прихлебателей тут, на сайте, - выдавать чёрное за белое, свои поражения - за победы, крах разворовываемой ими России - за её процветание...
2 - Давно уже привык практически сразу отличать погань и дебила, или заблудшего-сомневающегося - от чётко понимающего и знающего своё дело...
Ну, и разговаривать с каждым из них привык и умею так, как каждый из них того заслуживает.
Хранитель Истины (462320)
Наверное, есть... Но не мне об этом судить... Для меня это всё не странно.