Товарищи! Опять нет повода не бахнуть:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330518)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Наставник (98843)
Я давно грю и буду грить - Крым обязан возвращению Домой Обаме
В Крыму просто обязан появиться памятник в знак благодарности
За 5 лярдов крашенной бумаги, из кармана американского налогоплательщика было оплачено
будет сбор средств крафтингом - сама лично поучаствую денежкой

Тока пусть перестанет ссать в наших подъездах, а впрочем ... СПАСИБО ЗА КРЫМ, ссы мил человек, уберем
Верховный Наставник (217040)
Слава майдану! Слава Обаме! КРЫМНАШ!!!