Любой каприз за Ваши деньги))Расскажите мне, за Ваши деньги какой каприз можете позволить себе??)

или позволяли...)))
ну вообще было что-нибудь такое, за что Вам приходило
ДОРОГО платить?
*приходилоСЬ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Наставник (36108)
любой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Не было такого) У меня никогда не было столько денег, чтоб позволять себе дорогие капризы)
Верховный Наставник (107401)
ой....я капризничаю без фанатизма)
Наставник (66647)
У меня есть такие хорошие друзья, которые многие мои капризы исполняют совершенно бесплатно.
Вот такие дела.
Наставник (38395)
У меня не бывает дешевых капризов)))

сАхарный Привет!)))
Магистр (1914)
Могу не работать.
Советник (4357)
я сябя пабалавала и шиканула ,купила шубу,а не пальто ))

прювет))
Верховный Наставник (116508)
Шесть соток на Луне
Магистр (2180)
Вот не капризная я...!!! Но если чего уж захочу- сбудется!!)
Гроссмейстер (5289)
Позволял... обновить (типа.. гардероба у женщин) афхтомобиль раз в два гхода!