Люблю утро субботы)) встать как обычно рано утром)) напечь блинчиков, будить соседей пылесосом)) А Вы как встречаете субботу???

Накормить прежде всего Кота!!! подзабыла)))) ибо иначе нельзя)))))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
У меня красота! Муж умотал на охоту, сегодня открытие сезона. Сын свалил на рыбалку. Кота покормила. Теперь вот думаю с чего начать развлекаться - с уборки, стирки или готовки?

Привет, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Ольга Арефьева когда-то давно написала одностишие, отражающее моё субботнее состояние:
"С утра коты помуркаться приходят"