У нас в России говорят, идеологии официальной нет, но если есть государство, значит есть и идеология? А если идеологии нет, то и государства нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393951)
Как это нет идеологии???? Вы что - телевизер не смотрите? Газет не читаете? Интернета у вас не имеется? Везде идеология , отовсюду лезет...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Есть идеология. Это - единая,неделимая и сильная Россия.
Верховный Наставник (111963)
согласно Конституции,
в России официальной навязанной властью единственной идеологии быть не должно,
(статья 13)
но Президент всё же объявил ,
что единственной официальной идеологий России является патриотизм.

.

«У нас нет никакой и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», — заявил президент России Владимир Путин, выступая на встрече «Клуба лидеров». А для того чтобы его пробудить, а точнее внедрить сознание о патриотизме как о национальной идее, «нужно постоянно об этом говорить, на всех уровнях».
Хранитель Истины (334515)
Без общеобъединяющей идеи нет народа.
Хранитель Истины (449404)
Государство есть. И в этом государстве убийцы сидят в тюрьме.
Верховный Наставник (109447)
Кто больше сопрёт чего -это тоже идеология!
Хранитель Истины (345451)
Какая идеология у воров и жуликов?..
У них скорее технология, а не идеология.. )
Наставник (92509)
Превратили государство а частную лавочку. Что хотят то и делают.Вот и вся идеология.