Гроссмейстер (8503)

За кого из девушек будете болеть на Итоговом турнире в Сингапуре?

Состав Итогового чемпионата WTA:

Гарбинье Мугуруса
Симона Халеп
Каролина Плишкова
Элина Свитолина
Винус Уильямс
Каролин Возняцки
Алёна Остапенко
Каролин Гарсия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
Безусловно за Винус. Легенда!!! У неё одной турниров Большого Шлема больше чем у всех остальных семерых вместе взятых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Чёта Каролин развелось в женском туре)))
Хотя компания интересная подобралась.Заранее и не угадаешь кто фаворит.
Верховный Наставник (107816)
Винус на первом месте. Против других тоже не буду возражать. Мне только Остапенко не нравится, ее победы не хотела бы.
Верховный Наставник (206015)
За Алену Остапенко буду.