Где потом жил художник, который продал свой дом и купил мильён цветов? Он дурачок штоле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321788)
Она же отказалась цветы брать, он их потом втридорога к 1 сентября загнал и эмигрировал в Австралию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
так там и сказано-жил один.много бед перенес
Хранитель Истины (451035)
нигде он не жил. просто сдох и всё.
Наставник (79690)
соре, что вопросом на вопрос, просто мне дико любопытно вдруг стало...
скажи, а ты ни с кем не здороваешься? ...или я один такой избранный?
"Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!"
(Обыкновенное чудо)
Верховный Наставник (213183)
Переехал к своей любимой ))
Он влюблен ,а влюбленные....бывают дурачками,где ,где ,в доме престарелых)))
Хранитель Истины (253079)
А почему ты о нём пишешь в прошедшем времени? - Жил...
Он и сейчас живёт, как я убедился, войдя в данный вопрос.
Живёт в памяти всех, кто на него ответил.
А представляешь - сколько ещё на свете людей, помнящих его, которые не ответили на данный вопрос?!...
Можешь, конечно же, считать его дурачком,
но попробуй так Жить, как он...

Если у вас нету тёти,
то вам её не потерять...

Вот такая Ирония Судьбы!...