Знаете ли вы 5 золотых правил нанесения духов? Пользуетесь ими или это всё ерунда?

1. Духи следует наносить в те точки, где наблюдается наибольшая пульсация. Это кожа на сгибе руки, запястья, точка на затылке, за коленями, ямочка груди, поясница, где начинается шея.

2. Волосы лучше и дольше держат аромат, чем кожа. Распылите таким образом парфюм, чтобы можно было сделать в него шаг для того, чтобы мельчайшие капли упали на волосы. Есть и второй вариант. Нанесите немного духов на расческу из натуральной щетины. И в первом и во втором случае постарайтесь не пользоваться лаком для волос. Ну если уж очень надоо совсем чуть- чуть, чтобы он не перебил запах парфюма.

3. Если вы смешали ароматы это понизит стойкость духов. По этой причине в день лучше пользоваться одной линией косметики: куда включен духи или туалетная вода, гель для душа, парфюмированная дымка для тела и лосьон. Не забывайте соблюдать строгую последовательность. Сначала наносится молочко или крем, после чего пудра или тональный крем, и только потом парфюм. Это закрепит его.

4. Наша эмоциональность и тип кожи также отражаются на стойкости духов. Эмоциональные и легковозбудимые натуры : их запах кожи исчезает быстрей.Те кого отличает максимально размеренный ритм и темперамент дольше держат аромат. Если у вас кожа жирная, она будет лучше держать запах, а вот у сухой он быстрее улетучивается

5. Еще один важный шаг на который редко обращают внимание женщины: для повышенной стойкости ароматов время его нанесения должно быть как минимум за пол часа до выхода в свет. И желательно до того, как вы надели на себя одежду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324336)
Пользуюсь почти всеми, кроме 3 пункта. Дезодорант у меня всё же другой марки, которая меня всем устраивает и его аромат не смешивается ни с чем)
И гель для душа другой вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за уши и на запястья только
Верховный Наставник (157785)
Только последний пункт не соблюдаю

А предпоследний уже не от меня зависит))))
Верховный Наставник (190828)
у меня и духов то нет...