Вам нравилась эта песня Кости Никольского или нет?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
никольский за кулисами прячется(?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Она мне и сейчас нравится))
Верховный Наставник (127054)
Меня давно интересует вопрос: зачем он предоставил права на эту песню сторонним музыкантам...
Именно в момент его присутствия в этой группе, и родилась эта песня... И более ни одного подобного хита с их стороны!
Наставник (74739)
Николай, не разочаровывай меня. С того момента, как они разбежались, Воскресение песни Николького не исполняет. Эта песня Алексея Романова.

А эта - Никольского.

Наставник (71931)
Верующий кстати человек.