Помните пионеры и комсомольцы восьмидесятых эту песню Кости? любили сыграть по костру или+

какую любили? дайте свою в ответе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122028)
Гений филосовских текстов. Без его песен и Воскресенье не Воскресенье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Я была пионеркой всего лишь один год...А песню эту услышала гораздо позднее, когда уже не было ни Пионерии, ни Комсомола, да и страна СССР исчезла с лица Земли....
Верховный Наставник (172642)

Мы в 70-х были та-а-а-а-кими продвинутыми! Не знать эту песню было очень дурным тоном.
Наставник (96255)
Качнется купол неба,
Тарам, тарарам и снежный,
Как здорово, что все мы здесь
Сегодня собрались...
(Мидвед, я знаю тексты)
Очень помню, сразу столько воспоминаний, детство, дискотеки в деревне у бабушки студенческие , мы к ним бегали смотреть шефы их ещё называли , настальгия щемит до боли...