Ваши питомцы гулять любят? А где? А с кем?

Мухтар любит гулять со мной и с дочкой, со мной даже больше, дочка порой слишком креативно относится к прогулкам. Любит гулять в парке возле пруда. Так что я продолжаю репортаж "Джамгаровка глазами Мухтара", а вы давайте своих милашек гуляющими показывайте!)

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161521)
Как красиво у вас, смотришь и душа радуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как нибудь соберусь, Джека сфотаю. очень на вашего красавца похож, только молодой) вчера на участке убирались, он так повизгивал, что не может с нами побегать)
Наставник (73206)
Зосю пока выпускаю только в теплицу,а так на улице она любит у меня за пазухой ))) гулять ))" мир такой красивый и страшный" -это я читаю в ее глазах)
А у вас замечательно
Верховный Наставник (233602)
Мою старушку совсем недавно внучка выгуливала под окнами. Далеко этому белому ангелу нельзя. На собак кидается...
А сейчас одна гуляет. Котов местных строит.

Привет, Юля)
Советник (4260)
Наши все по стойлам или на цепи.
Иногда выпускаем,что бы порезвились...

Красиво у Вас!!!
Верховный Наставник (153522)
Мухтар уже солидный пес,а наша барбосина выпущенная на дачную свободу весь день носилась как оглашенная,но вот нашла кадр где она почти позирует

Хранитель Истины (288251)
Мой гуляет сам по себе ибо кот)) и я даже не знаю где.