Не смотря в инет, чисто по наитию. Что за агрегат? :-)...намекаю фото с выставки Зброя та безпека - 2017»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (198155)
Сначала показалось что боевой вентилятор....Но мощь и конструкторские инновационные решения подсказывают что это кофеварка фронтовая, новая броневая модель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вундерваффе,чето там сбивает))
было вчера
Верховный Наставник (191141)
Бегемотов глушить в болоте?))
ракета или торпеда,я в этом не бум бум
Мультиварка? ) Выставка, прости, чего?
Гроссмейстер (8871)
это подводная лодка для болота
Наставник (97471)
Фчера спалили, эт бронеспиртовоз.
Просветленный (837976)
Судя по отвисшему хлебалу - афигевшая рептилия) Так-то уже вчера спалили)
Верховный Наставник (205720)
Наша водородная бомба Республики Беларусь. (вторая снизу) У нас физики-ядерщики не убежали в Китай.
мож метро прокладывать..
Верховный Наставник (203413)
я пол часа назад про это читал в инете ((
аналог ТПК..тоже на украинской ходовой части..