Если вас упрекнут что вы не можете кирпич об голову как шаолинь сломать, что ответите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205642)
Вся наша склонность к оптимизму
От неспособности представить
Какого рода завтра клизму
Судьба решила нам поставить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зачем мне на это голова
Верховный Наставник (127332)
Хорошим силикатным кирпичом можно проломить бошки всем монахам Шаолиня и он(кирпич) после этого даже не поцарапается.))
Хранитель Истины (355551)
Ничего.. Кому надо - пусть себе и разбивает)
Верховный Наставник (173608)
Попрошу показать на личном примере. А потом посмотрим, что от его башки после этого шаолиня останется!
Верховный Наставник (116475)
Сегодня кирпич гафно , ребёнок сломает . . Но рукой , не головой , тут техника , физика , не сила нужна .
Отвечу- подставляй голову.
Верховный Наставник (179064)
Как это не могу?
Да запросто!
Вот он, кирпич. А ну, где тут чья-нибудь голова, подставляйте!
Увидите, могу или не могу...