Сможет ли инопланетянин, ничего не знающий о роде человеческом, понять что-либо о нашем способе...

... размножения и вообще о взаимоотношении полов, почитав наши с вами вопросы-ответы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7491)
Ну я думаю они решат что мы размножаемся через интернет))))) после показа сисек у мужчин происходит стояк и в итоге орхазм)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647293)
Неа не поймет. Если п орно позырит а там ваще и в рот и в жо пу и
Хранитель Истины (345725)
не, мы же о размножении ни-ни!