Люди, которые мешают вам...развиваться, реализовать себя, и просто - жить, - есть такие люди ???

И вообще, возможно ли такое - чтобы кто-то мешал человеку жить своей жизнью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28115)
да,это я сам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это семья.
Хранитель Истины (451035)
да есть, это капиталисты и прочие уголовники
есть канешна... рыбнадзор например...
Верховный Наставник (127565)
Нет...! Это невозможно..Если хочу учиться и развиваться,то остановит только смерть..)
Нет, конечно)))Я сама в ответе за свою жизнь и не привыкла сваливать вину за свои ошибки на других.
Были. Пара друзей еще со времен туманной юности. Названивали постоянно, приглашали выпить-закусить, в баню, на рыбалку, фиг знает куда. Ну, как друзьям откажешь?
Кучу времени зазря с ними потерял.
Слава Богу, сейчас уже не общаемся.
Хранитель Истины (493575)
Никто мне не мешает. А непрошеных советчиков посылаю в пешее эротическое путешествие, ибо сказано: любому указчику - ... за щеку