Почему после того, как Чумак помер, пошли нехорошие разговоры про то, чему нас учила семья и советская школа?

Мол, толпами ломились заряжать водичку, с работы сбегали, жертвы абортов и лучшего в мире советского образования. Кстати, ты ломился(ась)? Скажи, чего уж теперь-то? Не стесняйся, тут же все свои. Я вот скажу: глупый я был тогда, и мне на Чумака было абсолютно пох, ничем таким просто не интересовался и был как бы чурка с глазам. Но и толп никаких не помню, никто не ломился... Просто вам стыдно признаться, что никакое образование нам уже не поможет, ни советское, ни английское. Надеюсь, граждане начальнеги осознают, что пора с просвещением завязывать-дай нашему человеку стеклянный буй, он и буй разобьет, и себя поранит. А может и бритвой полоснуть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
у всех вагоны здоровья были и эта - они его в банках с мочой настаивали ( мочетерапийное питьё )
я помню что малая пробовала звук в телеке добавить когда этот дядька что то бормотал и крутил ручищами
...так никуя и невышло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
у меня здоровья был вагон в то время..я сам мог зарядить кому хошь..
Наставник (86346)
во что веришь, то с тобой и случится. веришь в оздоровление - оздоровишься. каждому по вере его
Скажу чесно- Чумака смотрела по телевизору пару раз .Как то он слабенько что то там водил руками , впечатления не произвело .У Кашпировского энергетика посильнее была , но тоже возмущение взяло , почему собственно слушаем и позволяем себе что то внушать ? Пошло какое то сопротивление и отторжение - больше не смотрела .
Просветленный (838330)
Вчера по телеку в утренних новостях услышал, что Чумак - не шарлатан и мошенник, а символ эпохи)
Так мило, просто ахуеть
Тогда не до чумаков-кашпировских-мавродев было. Семья, жена, двое детей на руках и учёба в институте.
Хранитель Истины (259114)
религиозные уроки бы ввести в школы, ежедневные.
физики и химии поменьше )
Просветленный (653790)
А не Вы ли с трехлитровою банкою и авоською с крЭмами, купленными на последний руБель в аптеке, ломились в ДК на сеансы?
Не Ваш ли голос: *Пропустите ветерана!...* сотрясал своды ДК?
Шота мне кажется, что Вы это были...
(ехидно). Почем опосля продавали сей опиум для народа ДВАЖДЫ обманутым согражданам?
Не Вы ли раздавали агитлистовки с подозрительным текстом - *Вылечимся - поумнеем!*?
Верховный Наставник (135801)
Не заряжалась я ничем , мне было очень смешно наблюдать , что за Алланом , что за Кашпировским .
Я не поддаюсь гипнозу , даже один на один пробовали , а меня только хохот распирает .
А ты , Батенька , очередь занимай . Намедни по ТВ передача будет , где говорится , шо могилка то его целебной буИт .
Ой, намного ли поумнели мы с тех пор, Ефимыч?..
Тонкое тело, толстое тело, эфир...
Самолечение, самообучение...

Усё болесное от нервов!
Верховный Наставник (109362)
ради чумака у нас в ленинграде никто не сбегал с работы, по крайней мере, я не видел таких таких...да и вообще ко всем этим телецелителям относились с иронией...