Сайт сыроват, но пока лучше, чем на новых Ответах, нет ?

Я посмотрел отзывы в Сети.
Вроде как этот сайт - новый сайдпроджект ВКонтакте.
Майл.Ру перешли в американский сегмент сайт-дизайнов, поэтому нормально, что кто-то занял их нишу.
Подавляющее большинство ответовцев не приняли новый дизайн Ответы.Майл, поэтому вопрос о дизайне данного сайта не стоял.
Подождем, когда можно будет работать с фото и видео вставками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2175)
Это ЛУЧШЕЕ пока из всего что есть в интернете!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да идиоты они,еще бы под спрашивай.ру угробили бы эти ответы
Магистр (2402)
Фото и видео получается скачивать - только из контакта.
Советник (3625)
мне не нравится связь с контактом(( бууу(((
Мудрец (10149)
угу)
и тут есть на матерные слова запрет)) затирает звездочками)) и букву ИКС тоже))
Наставник (94188)
Вот тоже - зашел поглядеть - что здесь есть что...
Если понравится - продолжим...Жаль конечно такое количество баллов и респекта - что были на Ответах - но что поделать...
Наставник (74660)
Не понял что такое сайдпроджект ВКонтакте и американский сегмент сайт-дизайнов ?