Кошмары по ночам достают или Бог миловал? Ночная движуха!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54698)
Кошмары по ночам - крик совести.
Крик совести - милости Божией признак.
Не забыт, стало быть, Им, не позаброшен, но исправлению подлежишь.
Сесть рядком, поразмыслить ладком - чем Богу неугоден?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
У меня не бывает
Верховный Наставник (176772)
Иногда мне думается, что было бы с Землей, ежели бы люди свои силы пускали в науку и всяческое улучшение жизни, постижение возможностей своих... А тут тупики сплошные(у танцоров, у певцов... хотя что-н-то они и споказывают, ведь заражают же людей, заставляют трепетать) и шоу без волшебства, то есть без развития настоящего... Потому и остается лишь высказывать предположения, движуха ночная стонет в ответ согласием - из тёмноты, слышишь на, ответчик ? Почувствуй же, движение... за стоном, ощути движуху. Есть жи ?
Просветленный (509683)
Мне уже сорок лет сны не снятся (после аварии)
Верховный Наставник (109362)
всяко быват...иначеп не сидел по ночам тут на этом сайте...

Верховный Наставник (176286)
бывают после пьянки...

Молись Богу и Бог тебя помилует...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487995)
Это уж от нашего подсознания зависит....
Верховный Наставник (111938)
Не, бох миловал )))