UNA
Наставник (98884)

начала смотреть сериал Лжец 2 серии а

продолжения нет кто-нибудь видел 3 серию ?,это британское кино..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не смотрела этот сериал. Сейчас смотрю шведский "Мост". На НТВ скоро будут показывать русскую версию, решила посмотреть оригинал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179101)
Вам что, одного лжеца мало, что ли?
Который на вылезает из экранов ТВ ни днём ни ночью, что-то вещая оттуда своему 85%-ному электорату, по поводу и без повода - лишь бы только эти емели не забыли своего кумира?