А в эротический костюм галстук входить обязательно должен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
Непременно.
Причем длинный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Думаю, если эротический костюм не выглажен, то и галстук не поможет. Приветульки!
Верховный Наставник (172276)
Главное - волосатость рук и груди.
Просветленный (595295)
Он лишнее даже при обычной встрече .у меня аллергия на него
Хранитель Истины (299495)
да! Вечерний женский костюм из галстука: повязать на бедра - остальное - ДЭКОЛЬТЭ.
для мужчины, повесить на шее, так чтобы обе половинки свисали по обеим сторонам шеи на груди - вечерний смокинг. длинную сторону завязать бабочкой на основание пениса.
Наставник (26625)

Хранитель Истины (487995)
Если с соответствующим рисунком...