Мужчина это же не только костюм и галстук, должно же в нем быть, что-то первобытное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
СТРАСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дикари какие)))
Ну нафиг

Приветик))
Хранитель Истины (419186)
ну нее..я за цивилизацию))
Наставник (97480)
Жырныи...
Ффкусныи...
Хранитель Истины (299495)
Первобытное - это не широко раскрытый в воплях рот и не выпученные в злобе или испуге глазищи. И даже не кольцо в носу или тату на лице.
Первобытное в мужчине - крепко стоящий член - поскольку когда член у него стоит, его голова не работает, а пашет только головка.