Вот бываит же в жизни такое: у ней есть всё что ана захочет, но нет таво что ей надо! Как многообразна душа чел! И када душа (психея) чел насытится хатением и приступит наканец к таму, что ей нада по необхадимасти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302937)
Доколе?!!

4 Душа ленивого желает, но тщетно; а душа прилежных насытится. (Притчи Соломона 13:4 SYNO)