Уговорите меня переставить будильник на 06:30...а то стоит на 07:00 ...а это уже поздно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Я на работу в пять тридцать вставала.)Туалет,душ,чай с интернетом...Потом спокойно оделась и пошла.)
Не люблю впритык вставать. Я медленно раскачиваюсь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня на 5.30...
Наставник (55405)
иди ко мне и спи с моим малым, мамой клянусь, я не усну
Кто понял зызнь-тот не спешит. Так и передай им..
Просветленный (644654)
пойдёшь не накрашенная!!!
Верховный Наставник (152460)
У меня на 7-10 будильник стоит... подскакиваю в 7-20))) конечно же часто опаздываю)))
Хранитель Истины (427087)
Поставь будильник на 6 утра....проснешься,посмотришь,что у тебя еще пол часа сна есть....обрадуешься, доспишь и выспишься