Если ко мне в дом сейчас поналетели комары (жужжащее сцуко!!!), то значит погода наладилась на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393993)
Значить у вас батареи включили....и дома стало теплее чем на улице...наконец-то....вот комары к теплу и потянулись....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183942)
Предсмертная агония))
У меня летали две мухи, потом похолодало и они исчезли сами - завалились спать куда-нибудь до весны)
Наставник (86829)
Может подвал затоплен?)
У меня эти падлы еще и не улетали...