Если бы помимо аватара можно было использовать музыкальный эпиграф,то какой бы Вы себе выбрали?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7171)
А пусть вот так вот...

Как, Танюх? Пойдёт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Класс! Достойная тема. Продумаю! Респект!
Сегодня - вот эта))

Мудрец (20246)
Скорее всего ничего, чтоб других не нервировать
Всегда этот)

Верховный Наставник (123440)

As
Наставник (40021)

Наставник (74761)

Верховный Наставник (154094)
это шервудские зонтики.я на них лет 40 назад стихи писал.Дождик дождик.дождик для влюбленных.На асфальте пляшет раскаленном.Ты стоишь совсем забыв про зонтик.Что в твоей зажат руке.Ты раскрой свой зонтик.зонтик раскрой...