Девочки, как вам такие наряды? Стали бы носить в рабочие будни?

Куда бы вы пошли в таком наряде?
На минуточку -авторская работа, весьма не дёшево
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Не дурно,да хоть куда,сейчас национальная тематика в тренде.
Но не для моей работы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
А где я работаю по условию задачи?)))
В ансамбле песни и пляски?)))
Хранитель Истины (303280)
Не, халаты не ношу)))
я такое не люблю
последний лук ничего-только рукава убрать
последний вариант нрав..)
но не на мне))
Наставник (34417)
А как же,то вон барышня деревенская,то боярыня.каждый день бы коллег веселила
Не мой стиль...
Нижний наряд еще куда ни шло, но все равно, рукава широковаты для моих будней... )
Верховный Наставник (165744)
кокошника не хватает
Хранитель Истины (324327)
А мне кстати нравится)))))) Но работа не позволяет))))
Комплект с брюками очень даже ничего - хоть в ресторан, хоть на работу. Отличная цветовая гамма.
Хранитель Истины (487980)
Только последнее фото с вполне приемлемым для меня нарядом.
Верховный Наставник (138919)
извини дорогая, я больше на конструкцию лестницы смотрел
Только последний вариант ничего) он возрастной, девушка на фото выглядит нелепо.
Я бы не надела ни в каком случае, стиль не мой.
В 4 наряде вполне. У 3 только блузку однотонную подобрать и будет красиво. Остальные фу-фу на мой вкус.
Это как удачно использовать порвавшиеся простыни?))
Расцветки- дичь, особенно в совокупности с формой - ни за какие коврижки