А миллионы ввергнутых в пучину Гражданской войны, сгинувших в лагерях за анекдоты про Сталина, 20 миллионов, погибших в ВОВ из-за бездарного советского "командования" - это клевета на Советскую власть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это данность.Но многие не хотят в неё верить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
еще не известно какой из тебя командир получился
Клевета и ложь. И не только на советскую власть, но и на народ.
Верховный Наставник (205744)
Здравствуйте Лера Новодворская.
Гроссмейстер (7129)
Об этом можно говорить только для того чтобы не видеть настоящего. Зачем так упорно ругать позапрошлогодних комаров?
Верховный Наставник (123107)
Клевета на предков. китайцев погибло под 50 миллионов и то они на свое руководство не клеветают. А так конешно , тебя надоть лет на пять огурцы выращивать в Сибири отправить.
Наставник (40395)
это всё бандеровцы виноваты
Конечно. Не надо Солженицыных на ночь читать...
Верховный Наставник (174394)
Историю пишут победители. И пишет каждый как хочет. Поэтому куй знает что там было на самом деле.
Просветленный (738746)
да ладно, еще нарожали, перегибы на местах небольшие были.
Наставник (97471)
Задним умом все крепки.
А ты возьми и сделай. А то дайте да подайте....