Ученик (128)

Здесь у вас гляжу как в старые добрые времена, дизайн в смысле) А как с правилами?)...

А как фотку, к примеру, выложить?)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65484)
Не изменились, почти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Войн на голосованиях нету:) потому что нету голосований:)
Верховный Наставник (213906)
Правила соблюдаются, взаимно, а не как на ГлюкоМэйле, где ни за что блокировали и удаляли вопросы-ответы. И не глючит тут почти.
Чтобы вставить фото, нужно, чтобы оно было размещено в Интернете (в соцсети, или на хостинге файлов,например).
Нажать на фото правой кнопкой мыши, выбрать-копировать ссылку на изображение, над полем ответа есть кнопка "фото", вставить туда скопированный адрес изображения, нажать "добавить" - и фото появится в Вашем ответе или вопросе.