У тебя уХи от серебрянных сережек болят? У меня чешутся((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
Я ничего не могу носить кроме злата))) от серебра я тож чешусь. Да, вОмперы мы с тобой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
От серебра?! Да ты -- упырь!!!
От красного золота и от бижу болят, серебро, платина, белое и желтое золото - норм...у мене аллергия на окисляющиеся металлы, но серебро на мне не чернеет....а вот мельхиор- ужо ппц и пояса я не могу носить изза пряжек- мало того, что давят- ещё через 5 мин водянка така вылазит, что в мясо расчесываю((
А вот серебро норм, ток белое- не червлённое- непальское и перуанское- идеально- там межи меньше фигачат для твёрдости и оно выше пробой, хоть и пишут порой стандартную, но у местных ужо узнавала, хотя подделки тоже есть, но кожа за минуту максимум их вычисляет...
Нет, ношу постоянно, на повседневку даже не снимаю, в них сплю, они маленькие, не мешают.
Нет, серебро я люблю и ношу без проблем. Вот от бижутерии у меня однажды так уши распухли,ужас.
нет , болят от бижутерии
Хранитель Истины (487980)
Постоянно именно серебряные ношу,
совсем никаких неприятных ощущений...
Просветленный (794109)
Мои ухи оченна любют серебряные серёшки
Верховный Наставник (101033)
Не болят и не чушутся. Вообще нет такой проблемы. Могу и бижутерию носить )