У меня есть торт наполеон

...но надо дождаться утра, чтоб пропитался, а сейчас хочу, а я ещё как подумаю, что фигня не съедобная получилась. Вы любите наполеон, делаете или покупаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
свинячий тортик у нас его называют
люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю, но не делаю и не покупаю, а у меня мсяо маринуется)))
Наставник (77273)
А у меня чизкейк, его я люблю больше
я заночую и получу сладенького
А у меня водка Кутузов!
мы с женой када траву курили иногда вместе,она сигда делала
Хранитель Истины (290007)
Заринк,ты хочешь чтобы я слюнями твою аву омыла?)))
Просветленный (794109)
Делаю
Не ем, что-то у меня от сладкого оскомина...
Хранитель Истины (325784)
Ем только тот,что делаю сама. Мама ещё в детстве научила. Уж всякое гЭ типа "чизкейков" и прочего рядом не валялись...
Прочла комментарии,изумилась...А почему его есть неудобно??!)
Нам удобно.)
Я покупаю замечательные коржи специально для наполеона. И обязательно свой домашний заварной крем. Великолепие) можно и коржи самой, но геморройно, а готовые-классика, особенно когда пропитываются кремом.
Нилюблю
Наставник (45664)
У меня как раз тоже есть! Но покупной.
С надписью "Настоящий французский".
Пусть и врут, но для меня - вкусный!))
Хранитель Истины (487995)
Сама делаю. Из готового слоёного теста...