Вы пробовали когда-нибудь себя в эзотерике? Открывали чакры? Третий глаз?

После смерти маму, 23 года назад, у меня чуть крыша не поехала: зачитывалась Рерихом, пыталась читать Блаватскую, "Агни-Йогу" и прочее...Я даж босиком по снегу бегала... не знаю, что у меня там открылось, но меня конкретно плющило и крыша отлетала капитально.. И как я не сдвинулась и не попала в психушку - сама удивляюсь до сих пор
помнится, даже в лес по ночам ходила и с деревьями разговаривала и не боялась ведь заблудиться или наткнуться на лихого человека - у нас и такие попадаются... Да и звери ещё не все ушли из нашего леса - говорят, волки водятся, подальше даже медведей встречают...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Заставь дурака богу молиццо...
Я на пути и в процессе. Чтоб что-то открылось- надо не себядурь юзанимаццо, пожирая кактусы, как кастанедутые, или подыхая в лесах как анастаснутые...про блаватскую и ререхнутых- отдельная глава, ага...
В любых вещах подобного рода необходим наставник и не абы какой, а реализовавший эту, конкретную практику( а там хоть чакры куякры- их, кстати минимум 78000 известных к слову или 725й глаз, но обучаться необходимо у реализовпнного практика!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
А я не смогла Рерихов и Блаватскую одолеть
Наставник (77273)
Про 3 глаз не знаю, но я сразу чую фальш, если она имеется)) и тут тоже, поэтому и убрала таких... Из друзей
а потому что это нужно делать постепенно и осознанно а не вдруг))))
Да. Одному как то открыла во лбу это самый третий глаз куском водопроводной трубы, так он с тех пор ходит оглядывается и иногда ржет, видимо что то видит, чего мы не видим...