Хочу вызвать "мужа на час".Но сначала хотелось бы посмотреть на его инструмент...Или как обычно всё происходит???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (260045)
ещё как владеет инструментом .. ) .. а может новичок какой .. или старпёр ..То двоих вызывай .. ) до утра работой загрузи ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Он будет им болтать.
Просветленный (670497)
сначала расценки
Верховный Наставник (165467)
Такой устроид? ... ))))

Хранитель Истины (350704)
Нужно подать заявку
и озвучить объём работ...
Наставник (49742)
Инструмент желательно новый, сильно изношенный или после капремонта не бери
Хранитель Истины (253679)
муж на час обычно задерживается на два!
если женщина долго под присмотром не была!