Почему вы не выбрали себе профессию литературного или театрального критика? что помешало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иногда пишу отзывы на новые книги на фантлабе. Считается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Профессия должна не только нравиться, но и еще кормить
Хранитель Истины (430951)
Я поси школы вообще не знал чем заняться, меня ни к чему не тянуло кроме секса. Это и помешало.
Гроссмейстер (8086)
Не люблю быть занудой. Жду, когда освободиться место президента
Просветленный (595283)
Критик я отличный!но публичности не люблю.а профессия её предпологает
Наставник (86346)
в нашей деревне нет такого высшего учебного заведения, где учат на критиков. а так может стал бы
)
Наставник (46364)
..По жизни хватает брюзжания..не хватало
еще брюзжать по поводу прочитанного..
Там и без меня хватает литературных патологоанатомов препарирующих по запчастям каждое предложение..
Хранитель Истины (251400)
Они плохо кончили,их никто не любит..)))
Верховный Наставник (236527)
Потому что еще в школе недоумевала, почему нас заставляют изучать к примеру Белинского. Недоумевала, потому что казалось неправильным-ну напиши ты сам что-то интересное, а других критиковать-большого ума не надо. А люди всю жизнь этим занимаются. Конечно, не все ведь Пушкиными рождаются, а идти работать не хочется, вот и критикуют, создают видимость деятельности.
Не думал об этом... о сексе думал)-2