Чем Муму отличается от собаки Панина? Муму Герасим любил платонически, и потом утопил, а Панин любил свою собаку, и притом физически?

Зачем вы глумитесь над Земфирой и Ренатой Литвиновой? Кто такая Земфира не знаю, тока слышал, а Ренату Литвинову высоко ценю, и считаю выдающейся актисой. А их, видите ли, тошнит... Сидят бабуси и дедуси на лавочке и их тошнит) А даже если оно и правда.. Вам какая разница, за кого Рената Литвинова вышла замуж, за Земпфиру, или обильзяну? Ваше дело пряники жевать! Ретрограды, мракобесы, и лягатели гражданских свобод!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
К Земфире отношусь спокойно, Ренату Литвинову обожаю. Очень стильная пара, искренне за них рада. Если кому-то хорошо вместе - то пусть им и впредь будет хорошо, на 2 счастливых человека в мире будет больше, и пусть подавятся те, кого это хоть как-то напрягает. Вот презираю я людей, которые норовят залезть к другим в постель. Видать, в своей постели у них не все в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
Не люблю пряники...можно конфет?
Хранитель Истины (437413)
Розовые розы...))))
Наставник (35307)
Любовь к животным, это самое важное!
Здрасти, Ифимыч, а расскажи про спермотоксикоз?..
Просветленный (653779)
Собаки не отличаются ничем - страдальцы ОБОИ.
Про тёток ничё не знаю - и одна и вторая безразличны.
Но их не жалко.
А собачек - да.
Хранитель Истины (334515)
Эээээээ.. паааааааазвольте. Ячейка- дело общественно значимое и нам по граждански не всё равно что там в ней за члены...
Хранитель Истины (259114)
может и мне жениться что ли ...
Теперь должен обоих ценить высоко: они единое целое теперь)))))))))))