Если уже дурно от анестетиков - что принять? ОМЕЗ или Эссенциале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Неужели такая нестерпимая боль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91052)
прими коньяка. Когда у меня болел зуб, то я месяц жила на анальгине, врачо вылечить зуб не могли, а вырывать отказывались, последние две недели я пила таблетки каждые три часа, просыпалась ночью от боли, объездила семь клиник в городе и только в седьмой меня наконец избавили от зуба. МЕСЯЦ!!! а до этого десять лет облепляли несчастный зуб пломбами сверху тогда как полость была сбоку между зубами о чем я им каждый раз и говорила....такие врачо
Коньяка лучше,да!
Верховный Наставник (191141)
Приличные люди принимают Яд.
Просветленный (714999)
Дурнота-то в чем выражается? Омез нужен , если болит желудок
я смотрю ты уже прям подсела на колеса, все равно что, лишь бы таблеточку хапнуть
привет!)
Мудрец (14144)
Насчёт коньяка, это хорошо, но моментально снизить кислотность можно содой.
Наставник (31182)
Лен,привет!) А разве врач тебе не сказал,ЧТО?
Что ты у нас,профанов,спрашиваешь опять?
Вон Наталье моей назначили антибиотик,так туда же,в рецепт,сразу вписали омез и линекс.
Но у каждого свой организм.Может именно тебе эти препараты не помогут,а то и навредят.
Только лечащего врача надо спрашивать.
смотря что обезболивать. гастрообласть,то омез,подавляет секрецию соляной кислоты и может приниматься длительное время и стоит копейки (омепразол). а ваще лучче к врачу.
Наставник (91001)
Не называй больше первое и второе ,ну ты мела можешь деньги на ветер попить эффект бе ,что пить ромашку с мятой
Верховный Наставник (125720)
найз

Пы сы его можно и с коньяком

Пы пы сы похоже, ты прямо-таки ищешь в своей жизни негатив и всячески пытаешься его продлить (вывод после почитки ваших в Изольдой коментов)

Лена, так нельзя!
Хранитель Истины (487995)
Вообще ничего не принимать! И взять себя в руки...