Z
Мудрец (20537)

Мавзолей Ленина-это зиккурат?Ваше мнение?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самый настоящий!
Через век, если человечество к тому времени еще просуществует,
ученые будут "ломать голову" - Что это?
И придут к мнению, что это жертвенник зиккурат.
Вот и угол как раз об этом говорит - глаз черта, прозванного в народе. Его не видят,
но он есть, следящий за нами безбожниками.
Добавить к этой статье нечего, поэтому, можно лишь читать и размышлять -
Так что же это - зиккурат или стоянка паломников с подогревом?)
Зиккурат
От себя добавлю - Однажды, мама случайно подслушала разговор трех школьников лет семи:
- Ты веришь в Бога или Ленина? - спросил школьник другого.
- Я в Ленина, - ответил один.
- А я в Бога, - сказал другой.
- А можно верить и в Бога, и в Ленина? - спросил третий.
- Нет, -ответили двое, - надо выбирать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
тебе там не светит быть
Верховный Наставник (181661)
Нормально всё. пусть стоит. нам спокойствие дороже. овальных на столбы.