Если вам психолог посоветует ради избавления от депрессии погрузиться в работу - куда погрузитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
ой, у меня щас на работе две проверки.. Думаю, что к психологу не пойду - некогда. А вот после проверок.. разгружусь на девичнике))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Перебирать четки?-не?
Хранитель Истины (428628)
Могу что-нибудь сшить но это совет так себе.Отвлечет на время но не более того.
Верховный Наставник (126865)
Правильный вопрос "куда погрузите этого психолога?")
Хранитель Истины (355551)
Было такое, что уходила-убегала в работу.
Всё, что связано с общением с людьми.. так было раньше..
Однако переобщалась, так что теперь и не знаю..
Ёлочки сажать, например... они хорошие, благодарные слушатели)
Верховный Наставник (162487)
1. я не пойду к психологу
2. погружусь в Природу-мать нашу)) вытянет,душу вылечит
3. именно на работе-и получаю негатифф
психологи сами психи
Верховный Наставник (173671)
Мало что ли работы... этого добра выше крыши, поэтому у меня депрессии не бывает.