Хочу показать вам работу психологов! Настоящих психологов. Вот, уговариваюттне совершать суицид /фот

О

Два психолога удерживают от суицида белого.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422871)
Да они сожрать его хотят! Вон...поделили уже...кому ножку, кому крылышко...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь понятна вся суть психологии...
Как бы этих психологов самих ловить не пришлось
Верховный Наставник (240268)
И никаких дипломов не надо)))))))))
Всё правильно, 2 совершенно бескрылых и не умеющих летать субъекта, пытаются разобраться в проблеме птицы у которой опустились крылья))))
Хранитель Истины (309875)
зато не прошли мимо, а приняли участие в чьей-то судьбе...)))))))))
Наставник (57660)
А может,совсем иная задумка у хитрецов?