За что ему такие испытания в жизни??Очень жаль замечательного актера..((

Медики диагностировали у актера Николая Караченцова неоперабельную злокачественную опухоль. Об этом рассказала супруга артиста Людмила Поргина, заявив, что они намерены бороться с недугом и надеются на лучшее.

По словам Поргиной, когда в феврале появилось подозрение на рак, они с Николаем полетели на обследование в Германию, однако там им сказали, что это просто воспаление.

«Но в сентябре в ходе планового обследования обнаружили опухоль. Она неоперабельная. Но мы надеемся на лучшее», — цитирует Людмилу Starhit.

Врачи хирургического отделения НИИ Склифосовского заподозрили неладное после того, как Николай Караченцов поступил к ним в 10-х числах сентября с легочным кровотечением.

Хоть и говорят, что нет никакой судьбы, что человек сам делает свою жизнь, однако вот пример. Ведь буквально по пятам ходит за ним беда. Нет уж, что предрешено, то и получишь. Обидно и больно такой несправедливости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Он просто известен благодаря профессии . Все умрём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
КЖДЫЙ день умирают и гибнут люди?А чем этот актер лучше то?Тем более авария по его вине была..ибо бухой был..
Хороший актер, мне очень жаль, что с ним так плохо. Только вот с врачами не всё понятно! Караченцов, если называть всё своими именами - итак уже живой труп, он много лет едва жив, уже нет никакой надежды, что он будет прежним - для чего сейчас объявляют про рак?!
По человечески его жаль.
А Поргина как всегда свою выгоду возьмёт.
Хранитель Истины (451035)
есть версия что он стал никому не нужен. вы знаете нужных людей у которых рак?