Что хотел стрелок из Лас-Вегаса причина стрельбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183956)
Генетический убийца. Удивительно, но такое существует, несмотря на то, что отец не жил в семье и он его совсем не знает. Отец был убийцей и психически нездоров... и нездоровье передалось по наследству и склонности...
А что за концерт был, интересно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
спать хотел
Верховный Наставник (169975)
хотел пострелять в людей. понять можно
Магистр (2087)
хотел тишины и покоя?
Верховный Наставник (206146)
Скорее всего прославится, как говорят в деньгах он не нуждался. Может хотел папу своего затмить, тот был ещё тот бандюган, состоял в списки самых разыскиваемых преступников США.
кантри нравится не всем