Мимоза навеяла до ржачки и дослез)) ++ Мужику оказывается нужен с утра обязательно завтрак и чай

потом в обед столовая и вечером обязательно ужин...Как пилять редкому тепличному растению))))))
Дополнен 6 лет назад
А когда у него насморк или тепмпература,возле него часовой должен с лекарством и опахалом))) я вообще куею)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я знаю ОДНОГО такого, но там еще хуже - она ему каждый день новое готовит...вот где пипец))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я с ней согласная )) но только если этот мужик - сын )))
Наставник (40801)
Гы-к!
Не могу не вспомнить старый анекдот:
________________
Молодая пара уединилась.
Через некоторое время:
- Дорогая, давай пообедаем?
- Мы любовью насытимся!
......
Позже:
- Любимая, давай поужинаем?
- Нас любовь насытит!
....
Утром она просыпается и видит, что он сидит на батарее отопления.
- Любимый, ты что?!!!
- Завтрак грею!
Хранитель Истины (383142)
НЕ только часовой,но и психолог с успокоительным
Хранитель Истины (423090)
Мой с утра два раза кофе пьет....обед в 12 часов....Ну...может еще разок поест вечером...))))))))
Хранитель Истины (487980)
Странная реакция на заботливую женщину....