А, если жена уже уселась мужу на шею и плотно там сидит, ее можно каким-то чудесным образом

оттуда катапультировать?
Желательно безболезненно и для жены, и для шеи))

Мужчины, а ваши шеи с обременением?
Женщины, вам там удобно?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128047)
Нет,моя дорогая,если её от туда убрать то шея у него замёрзнет..привык он уже так,удобно всем ))
Вообще потребительского отношения к кому то в семье не должно быть,когда то станет совсем неинтересно и кому то захочется уйти в поисках лучшего,дающего а не всё время берущего ))
Я пришла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а если его устраивает жена на шее?
а я бы с удовольствием мужа оттуда катапультировала))))
а то уже и чай себе налить не может -не умею говорит)))))
к супругу моему на шею не забраться , шансов нет )))
безболезненно нельзя , трутней только силком выпихнуть можно )